Какие перемены у меня будут? - вопрос №484055

Cемья, работа, финансы,… смена места жительства...

7 ответов

Ответы

Здравствуйте Вера 23.01.1974 я правильно надеюсь указала ваши данные? Вижу что вас ждет встреча с очень хорошим человеком, отношения будут теплыми дружескими, но если вы захотите сможете перевести их на новый уровень! В сфере работы изменений не вижу, а вот в финансовом плане у вас будет какое бо большое денежное поступление возможно подарок. Удачи вам!

Вера, добрый вечер!

в профиле видно дату рождения, по ней вам скажу, что смена места жительства возможна, в середине 2013г.возможно это будет территория мужчины, с кем свяжите свою судьбу, повышение зарплаты возможно весной того же года.стабильный доход, вам гарантирован.

Успехов вам!

Здравствуйте! Ваше место там, куда тянет сердце, там же вас ждет и благополучие. Надежды исполнятся с посторонней помощью. Возможно, про себя вы думаете, что где-то трава зеленая, но поверьте, если покинете сейчас свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь семейной жизнью, общением с друзьями, покоем в доме.

Здравствуйте!

Смотрю на Таро Теней — Зеркала — у Вас несколько пессимистичный настрой присутствует в настоящее время. Такое ощущение, что есть желание вернуть что-то из прошлого. Каких-то значительных перемен я в Вашей жизн в ближайшее время не вижу, Вы просто сами к ним не готовы. Что касается семьи, то та суета и те страсти, что сейчас присутствуют — они поутихнут. Вам совет — обратите внимание на себя и свое здоровье, особенно на нервный фон, сон. Чувствуется некоторое неспокойствие на душе...

Здравствуйте Вера.

Я вижу,  в вашей жизни мужчину, старше 30 лет, вижу вас, ожидают какие-то изменения в личной жизни и взаимоотношениях.  Изменения носят кардинальный характер. Просматриваются  благоприятные изменения в работе, так же вижу некий шанс, который поможет вам изменить что-то в своей жизни и это шанс связан как-то с дальней дорогой, возможно переездом.  Вам предстоит принять очень важное решение, от выбора будет зависеть ваше дальнейшее будущее.

Совет Ангелов для вас: Сложившуюся ситуацию можно разрешить мирно и полюбовно, как вы и хотели, однако от вас потребуется также твёрдость и честность в отношении других людей, вовлечённых в эту проблему. Говорите правду в лицо, а Ангелы будут стоять за вашей спиной, придавая сил и направляя ваши слова и действия.

У вас в 13 году изменятся и личная жизнь и финансы и даже совершите небольшую поездку, все так и будет!