зубики - вопрос №484074

могут ли резатся зубы в 2 с половиной месяца что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Дать ребенку силиконовые игрушки, чтобы он мог чесать об него десна. Так же можно давать твердые сухари, бублики, яблоко. При сильном зуде и беспокойстве, целесообразно применять специальные кремы, которые снимают зуд с десен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Резаться зубки в 2 месяца очень при очень редкость. Конечно есть разные игрушки для чесания десен, тут на ваш выбор. Но лучше пользоваться гелями с обезболивающими и противовоспалительными компонентами. Например: калгель или камистад гель за 15 минут до кормления. Все родители почти с этим сталкиваются.