Отношения. - вопрос №484096

Вообщем у меня в классе есть мальчик который мне нравится, я подозреваю что я ему тоже нравлюсь… Опишу ситуацию: (Мальчика назовем… Пусть будет Денис) Вообщем Денис везде меня старается приследовать в столовке сидит рядом и постоянно смотрит мне в глаза и не отводит их не важно смотрю я на него или нет! Его друг(Назовем его Саша) Всегда старается меня «подтолкнуть»к Денису… Вообщем я написала это своей подруге на сайте в сообщениях, а ее подруга (Пусть ее будет звать Маша) Взламала страницу моей подруги и прочитала нашу переписку… И сегодня спрашивала у меня о Денисе я зделала вид что не знаю о чем она говорит… Но теперь я боюсь что если о обо всем узнает Денис то, ему будет не приятно это слышать, к тому же вдруг я ошибаюсь?? Вдруг у него есть девушка?! Он учится в моем классе и я поюсь если вдруг кто об этом узнает… Тогда если и правда я ему нравлюсь то, он не когда не будет со мной встречаться потому что я рассказала подруге обо всем… Ну я же не знала что так получится… Пожалуйста помогите мне, а то я не знаю что мне делать...

Дополнение автора от 04.12.12 15:41:59

Ну я же написала что я ему нравлюсь… А вдруг ему это не понравится, или вдруг у него девушка етсь??? И вдруг он что нибудь сделает...

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Driada это извечная проблема романтической любви… страх что ты не так что-то сделал и не произвёл или не произвела должного впечатления. Но так как мы все взрослые люди, мы должны стараться уметь различать свои настоящие чувства от фальшивых. Прежде всего ответь искренне себе, он действительно так интересен тебе и ты переживаешь к нему глубокие чувтсва? Если это так, то тебе нет необходимости стеснятся своих чувств и если даже ему кто-то скажет об этом, то ничего в этом страшного нет… главное не стеснятся своих чувств это твои чувства и ты в праве их выражать… а как отреагирует этот мальчик это другой вопрос, это уже его заботы, как бы он не отреагировал,… в данной ситуации если Денис узнает об этом его больше будет интересовать не тот факт что об этом он узнал от других, а то что ты действительно испытываешь к нему теплые чувства. И если честно, то я думаю любому мальчику приятно осозновать что он нравится девочке, тем более если он сам подает пусть не однозначные но сигналы в твою сторону.