стоит ли ехать? - вопрос №484106

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня складываеться непонятная и сложная ситуазия, можете ли Вы помочь? Я собираюсь уезжать в Германию( попытки такие делаю уже давно), и теперь у меня все получаеться вроде. но вот пока я все пыталась встретила своего человека, любимого( в России), я позвола его с собой, но вот первая попытка оказалась не удачной- визу ему не дали. мыдумаем о других вариантах, но все они конечно не просты. мои сомнения такие: я думаю стоит ли ехать и пытаться перевезти его, я понимаю, что сама уже устала от многолетних скитаний, и поэтому сомневаюсь сейчас. может Вы можете можете помоч, и видите верный путь.( Ирина 1985 Surgut, Михаил 1984 Leningrad)

Ответы

Этот вопрос решится до лета, он поедет с вами. Но вам там будет тяжело.

Натали