Должна ли девушка работать? - вопрос №484119

Вчера написала мне моя принцесса: Артиков, увези меня жить на море… И скажи мне чтоб я не смела больше работать в этой жизни. Принцессы же не работают :-)
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артиков!

А сейчас ваша принцесса чем занимается? Спросите принцессу как она видит будущее с вами? И видит ли она в вас своего принца?

И ответьте себе на вопрос устраивает ли вас такой расклад? Сможете ли вы обеспечить ей беззаботную жизнь принцессы и не превратится ли ваша принцесса в процессе такой беззаботной жизни в паразитку или еще в кого-нибудь похуже? Если она готова выполнят свои женские функции по сохранению семейного очага и заботе о домашних т.е. если она видит свою роль в этом -это уже другое дело.Обычно это вполне устраивает многих мужчин.

У вашей принцессы несколько гипертрофированные представления о принцессах и почерпнуты из сказок(интересно каких?).Нынешние принцессы из монарших особ и голубых кровей все как-то норовят учиться, работать и занимать свое место в социальной жизни общества, участвовать в благотворительных акциях, фондах и т.д. и т.п.

Арктиков, смотрите по своим убеждениям, возможностям, представлениям: сможете принять, понять и обеспечить-вперед и с песней!!!

Успехов и мудрых решений!

Не забудьте оценить вопрос эксперта.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну что Артиков, вези, раз назвал её Принцессой :-)

Как девушку назовешь, так она и… поплывет :)!

Да, действительно, Артиков! Принцессы — они такие, так и норовят жить на море и не работать. Но ведь вы рядом с принцессой будете чувствовать себя принцем! И что б не попробовать? Ну, увезти, сказать и всё такое… )))

Удачи вам, принц Артиков! И всех благ вам и вашей принцессе!

Добрый вечер. Артиков, вас так умиляет это послание? А чем по жизни планирует заниматься ваша принцесса: воспитанием ваших деток, семьей, благотворительностью?

И еще. Кто ж  сказал вашей девушке, что принцессы не работают? Принцессы, сужу по Великобритании и другим монархическим странам, работают. А когда становятся королевами -трудятся очень даже серьезно))) И даже принцессы в сказке, и те работают))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Все зависит от того, Артиков, насколько она вам нужна и для чего.

Если вы хотите чтобы она хорошо удовлетворяла ваши потребности, такие как секс, еда, и занималась воспитанием детей, то на работу ее лучше не отпускайте, потому что либо она будет удовлетворять вас, если вы даете ей то, что она хочет, либо работодателя, который ей дает деньги, на которые она купит то, что она хочет.

Если же вы желаете не работать сами и одновременно ни в чем себе не отказывать, то конечно пусть работает, и лучше если она не будет рожать детей, потому что пока она работает с ними нужно будет сидеть, подтирать попки, сопли и слушать как они кричат.

Роль мужчины и женщины давно определена природой. Мужчина должен обеспечивать семью едой, домом и владеть достаточным количеством силы, чтобы атаковать врагов и защищать семью. Женщина же должна сохранять в доме то, что муж притащил и заниматься собой, детьми и домом.

В современном обществе об истиных ролях мужчины и женщины забыли, отсюда масса проблем вроде «скажите почему он(она) мне изменяет?», «Не могу понять что во мне не так?» и огромная масса всевозможных болезней, которые получаются именно от того, что женщина начинает думать, что она мужчина, а мужчина примеряет на себя роль женщины. Медицина лечит лечит, да не вылечит, потому что невозможно отремонтировать то, что постоянно ломает само себя.

Представьте например, что будет если микроволновую печь убедить в том, что она холодильник и заставить выполнять функции холодильника, приделав к ней охлаждающие элементы. Она от этого не станет равна холодильнику в правах, да и функционировать как печь хорошо не сможет. То же произойдет и с холодильником, в который будет встроен магнетрон из микроволновой печи.

Я уверен, что вы нашли понятный вам ответ на свой вопрос.

С уважением, Александр Гросс.

— Моя дорогая принцесса, ну не под пальмой же тебе жить! У меня еще не готов для тебя Замок! ))

Должна ли девушка работать? Девушка никому ничего не должна. Вы тоже не должны (играть в ее игру, если она Вас не устраивает). Из чувства долженствования добрые дела не делаются. Только из Любви. Поэтому, если эта роль Принцессы способствует раскрытию ваших взаимных чувств, то почему бы не поддержать девушку! Особенно если Ваша роль в этой пьесе отношений так же прекрасна))

С уважением, Светлана.