Комплекс - вопрос №484153

Здравствуйте! Может ли понравится девушка. Мне 22 года, которая имеет высыпания на лице и теле?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Кожа первый показатель эмоциональных проблем, внутренних конфликтов, диссонанса Ваших знаний о себе, в том числе и Вашей неуверенности укоризны в отношении к себе.

Разумеется понравитесь безусловно вне зависимости от всяких высыпаний, надо поработать с психологом и самой в это поверить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Любите себя и будьте уверенны в себе! Общайтесь, знакомьтесь с новыми людьми. А с проблемами кожи рекомендую обратиться к дерматологу.

Успехов Вам!!!

P.S. За оказанную помощь прошу оценить ответ эксперта.