я и он - вопрос №484162

живу с парнем 2 года, мы часто в разьездах, но это не мешает нам и нашим отношениям. вобщем то ругаемся часто, восновном из за мелочей, либо от того что я требую внимания, относится он ко мне хорошо, но когда хочу поговорить о наше будущем он немного психует, не хочет отвечать на вопросы, да и говорить об этом он считает глупосо словами «я не знаю что завтра будет». когда сильно ругаемся, бывает плачу, он на это вообще не реагирует(раньше же очень серьезно относился к моим эмоциям) короче говоря раньше все хорошо было и в интимной жизни и в быту, но последние недели 3 начала замечать что не вызываю у него интереса, он пытается провести свободное время так что бы не проводить его со мной, т.е. дольше посидеть с друзьями, дольше по быть с родителями, больше времени стал тратить на учебу, порой когда разговариваем и я что то спрашиваю или же обьясняю я вижу как я его раздражаю, это раздражение в его ответе видно.завтра я должна опять уехать на неопределенный срок, и последний день я провела почти без него, и даже вечером вместо того чтобы провести время вместе он тупо смотрел телевизор и на меня вообще ни как не реагировал. я не понимаю что с ним происходит а когда у него спрашиваю что не так он отвечает что я все себе выдумываю что мне заняться нечем что я накручиваю. вобщем пожалуйста подскажите что это может быть, с чем связано?

Ответы

Здравствуйте Кира.
В неприятную ситуацию вы попали.
Конечно, это может быть связанно с чем угодно, люди тут, могут только гадать.
Скорее всего — вы знаете правду, знаете но не скажете себе.

Я гадать не буду, не умею.
Одно могу сказать: мне не понятно, что вас связывает. Условный комфорт в сожительстве — сомнительная вещь.
Два года, это отличный срок, но то что вы называете отношенияи — куд аэто ведёт? К семье? Но два года совместной жизни  слишком долго для знакомсва.
Если это просто сожительство… ну сто тут скажешь, возможно тема просто себя исчерпала.
Разве такая связь должна продлится до старости?

Держитесь, удачи вам.

Скилкова Ирина