Приснился человек в язвах - вопрос №484197

Здравствуйте. Наяву начинаются отношения с молодым человеком. Пока ничего скрьезного. Приснилось, что я влюблена в него, мы близки и это нравится мне. Однако потом я вдруг замечаю что он весь в прыщах, тощий, сутулый, на голове волосы пучками и на коже язвы. И на себя вообще не похож. Во сне думаю, какой ужас, как я могла этого не замечать, какя могла влюбиться?

Ответы

Здравствуйте, сон говорит о том что пора и уже нужно задуматься о своем будущем более серьезно, не строя при этом воздушные замки, также может говорить о том что вы узнаете, откроете для себя новые, неведомые ранее вам качества харктера или некоторые жизненные детали и события из его жизни.