Отношения - вопрос №484231

Здравствуйте.Рассталась с парнем пол года назад из-за того, что он изменил мне, но я люблю его до сих пор.Скажите будем ли мы еще вместе? Наташа 10.06.1994 Артур 5.04.1994

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Он сожалеет о том, что изменил вам.В течении двух месяцев он появится в вашей жизни и захочет вас вернуть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, доброе утро. Думаю что Вы несколько не понимаете  понятие «люблю». Вы ведь не встречались и не жили вместе лет 5 хотябы, что бы он вот так сбежал  к другой в койку. Сразу скажу что отношений хороших уже не будет. Примите это как урок. Докажите себе и ему что Вы способны дарить счастье другому и сама счастлива стань. А его пошли подальше, пусть ловит на свой нос приключений............