Переезд на ПМЖ - вопрос №484245

Уважаемые эксперты! Прошу ответить на следующий вопрос — Переедет ли на ПМЖ в Лондон моя дочь Лариса, родилась 5 октября 1991 году, утром примерно в шесть часов, учится на 4 курсе МГУ (английский язык).

Дополнение автора от 04.12.12 13:33:51

Извините Эмиль но я не спрашивала чего можно а чего нельзя. Вы прямо какую то черную энергетику несете.

Дополнение автора от 04.12.12 13:56:21

Тамара А что ей в России то делать? Не будет она скучать!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Ваша дочь переедет на пмж в Лондон (возможно — в пригород) в 2015 году, к своему законному супругу (возможно — русскому). Для более подробного ответа рекомендую пройти консультацию по фото.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У Ларисы высокий интеллект и сильная воля.В ней более заложено стремление добиться карьерного роста, что у неё и получиться.Пик карьерного роста в 28-м лет, только в этот период девочка задумаеться над возможностью законного брака.У Ларисы есть Божественное предназначение самой решать свою судьбу..

Мудрости и удачи.С уважением, Галина.

Доброе утро.

 Переезд возможен, но вашей дочери надо стать немного понаглее.У неё есть определённые таланты, но при этом и выделиться она не особо хочет.

Но карты показывают, что и по Родине она будет скучать  и тянуть её будет сюда.

Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

p.s Оценивайте пожалуйста ответы экспертов.Благодарю.

Доброе утро, переезд возможен в ближайшие 2-а года, но для этого придеться многое менять.

Вы не переживайте, ей будет там комфортно и перспективно.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Переедит через два-три года и связано это будет с работой.

Здравствуйте!

Ларисе нельзя жить в Лондоне, по крайней мере в ближайшие годы. Это очень опасно для нее. И по возможности вообще лучше избегать «больших» расстояний".

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

доброго дня! Лариса! переедет Ваша дочь в Лондон… уже предопренно… пройдет все легко и успешно

Переезд возможен, но он не будет простым. Это будет этап завершения чего-то одного (окончание университета) и начало другого (работа в Лондоне). Возможно найдется кто-то кто поможет ей осуществить свои намерения: подскажет наиболее легкий путь, сведет с нужными людьми и пр. Вот только уезжать она будет с тяжелым сердцем. Трудно ей будет открепиться от вас, от родного города, друзей. Переживать будет… Возможно даже, что оставит в родной стране свою любовь....

@ SOFIA CHERNAYA