Где бы вам хотелось провести отпуск и с кем? - вопрос №484260

Где бы вам хотелось провести отпуск и с кем?

Ответы

На Фаррерских островах. Один. Отдохнуть от суеты.

без вариантов: на даче… и с родителями (им уже по 84 года — всмысле  что бы живы были) и с внучкой...

Отпуск всегда приятно проводить в новом месте с родными и близкими людьми. Хочу встретить Рождество в Европе, но ограничусь пребыванием в странах бывшего СССР

Моя давняя мечта встретить Новый год с Дедом Морозом в Великом Устюге и чтобы рядом были все мои близкие и родные — и пусть они вместе со мной окунутся в Сказку, великолепие снегов, чудо. Как мало чудес остается в нашей жизни, так почему бы не сочинить нам самим такое «детство»!

Люблю Скандинавию, Адриатику… Там же  и найду с кем провести время, и может найду СВОЮ… Единственную.

Гавайские острова — сказочное место!)))