нужна помощь!! - вопрос №484434

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста!!! Моему ребёнку 5,5 года.С 3 лет бьётся головой об диван, в основном ночью.Невролог говорит, что всё в порядке.Какая причина этого поведения? И как мне ему помочь? Заранее спасибо!!!!

1 ответ

Ответы

чуть поподробнее опишите — что значит «бъется головой об диван, в основном ночью» — как именно это происходит, в каких ситуациях.

Вы только у одного невролога были? или у разных?

2,5 года — большой срок. что Вы предпринимали чтобы исправить ситуацию за это время?

Пишите! попробуем разобраться.