депрессия - вопрос №484439

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, в последнее время я стала очень закомплексованной… волосики над губой, на лице меня бесят они очень сильно видны, чем только не пробовала ничего не помогает! Смотрю на людей всё чисто, красиво и становится неприятно от самого себя… очень плохо, часто плачу ничего не хочется… хочу просто уснуть и больше не проснутся… почему так(

1 ответ

Ответы

Здравствуйте ваша проблема решаема сейчас есть и разные виды эпиляции которые смогли бы решить вашу проблему.