Кабардино-Балкарская Республика

дети в семью - вопрос №484463

Здраствуйте подскажите пожалуйста мы с мужем берём троих детей из детского дома в семью нам пологаются какие небуть льготы или нет и какая выплата идёт на ребёнка зарания Вам большое спасибо

Ответы

Здравствуйте. В случае, если вы усыновляете этих детей, то вам полагаются все льготы, что и обычным родителям в таких случаях. В том числе, материнский капитал, если вы его не получали. Если есть вопросы — обращайтесь.

Буду благодарна за оценку ответа! С уважением.