Расстройство - вопрос №484467

здравствуйте… Мне уже 2-3 недели кажется что все не реально… делаю всё тоже самое… ну учусь общаюсь гуляю… отличаю добро от зла ) но всеравно такое ощущение что… мне кажется у меня Состояние как будто накуренный. или как после 1-2 бутылочек пива… Я поискал в нэте… похоже на растройство Я какоето… что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Ув. Сергей. Состояние нереальности может быть и легким растройством, вызванное событием, на которое вы не отреагировали как на запускающее, но может быть и началом болезни. Вы можете написать в чат, мы с вами обсудим ваши предшествующие события и тогда вы решите, справитесь ли вы сами, или необходим поход к врачу. В любом случае начало легче поддается лечению или коррекции, так как информация близка к сознанию, чем тогда, когда все запущено. Меня заинтересовал момент: оличаю добро от зла. Хотелось бы обратить ваше внимание на этот момент. Может что-то произошло недоброе, что вводит вас в состояние нереальности?

 Так что принимайте решение, писать ли в чат или идти к врачу очно.

если ответ вампонравился, поставьте плюс, если показался лучшим-нажмите на звездочку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, здравствуйте!

В идеале — сходить на консультацию к неврологу или психиатру. Это не страшнее чем к зубному.