Зеленый цвет - вопрос №484533

Подскажите пожалуйста эксперты! Мне последние 10 лет все время дарят зеленые вещи — ковер, посуду, мебель, одежду, шкатулки и прочие. Это самые разные люди которые не знают друг друга или редко общаються. Мне вещи нравяться но я не понимаю почему все зеленое.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, самый позитивный цвет для подарка, во-вторых цвет богатства. так что живем и радуемся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Каждый цвет выражает собой определенную энергию. Выбирая для Вас предмет, одежду определенного цвета, люди дают Вам ту энергию, которой, как они чувствуют подсознательно, Вам в этот момент не хватает, которая нужна Вашему организму.И Вам эти вещи нравятся. Значит, они правильно Вас чувствуют. Для подсознания это полностью понятная информация, — в каждом цвете закодирован определенный, соответствующий именно ему, объем информации.Зеленый цвет — цвет Души. Эту энергию создает сердечная чакра. Когда сердечная чакра работает мощно и стабильно, Вас охватывает восторг, Вы любите. Конкретных людей, и весь мир в целом. Вы восхищаетесь всем, что окружает Вас. Зеленая энергия подвигает на совершение благородных поступков на благо людей.Если у Вас достаточно этой энергии, Ваша грудь как бы расширется... В зеленом цвете заложена жизненная возможность, он не обладает действующей во вне энергией, но содержит в себе потенциальную энергию – не покоится, а отражает внутреннее напряженное состояние. Он выражает отношение человека к самому себе; ничего не требует и никуда не зовет. В себе скрывает все свои тайны, вдохновляет стабильность. Символизирует процветание и новые начинания.Зеленый нейтрализует действие остальных цветов; помогает рассеивать негативные эмоции. Приносит спокойствие и умиротворенность, помогает сконцентрироваться и принять решение.

@ SOFIA CHERNAYA