Москва

Возврат денег по решению суда - вопрос №484535

Добрый день! Брали кредит в банке. Как оказалось, банк незаконно взыскал с нас комиссию. Обратились в общество защиты прав потребителей, они подали иск в суд. По суду дело выиграно, спустя 2 недели после решения суда банк позвонил нам и сообщил, что перечислил взысканную сумму на расчетный счет, указанный в решении суда (т.е. на расчетный счет судебных приставов). Но нам деньгина наш расчетный счет так и не поступили, уже прошло более месяца. Скажите, пожалуйста, как долго судебные приставы будут перечислять теперь нам наши деньги? Сколько времени это должно занимать по закону? И если всё-таки они так и не перечислят нам наши деньги, что нам делать и как быть? Заранее благодарю за Ваш любой ответ!

Ответы

Нет ничего проще прийти в службу судебных приставов и спросить у них где ваши деньги и когда вы их получите