Кожа - вопрос №484573

У меня постоянно проблемная кожа лечилась у косметолога, эффект был но не надолго, сейчас по совету подруги обратилась к другому врачу, который ее лечил, и я сама убедилась в результате. Но у меня пошла реакция на крема, которые он сам изготавливает.Сначало было намного лутше, а теперь еще хуже стало чем до похода к нему. Как избавиться от этой проблемы рази навсегда, постоянно комплексую, чувствую себя некомфортно. Поможет ли лечение этими кремами? Ольга 03.07.87 Черновцы

Ответы

Нет, не поможет. И это говорят не только карты, но и знание данного вопроса. Тут нужны другие методы.

Здравствуйте. Если не слишком далеко от вашего места проживания имеется водоем, то это скорее всего провокация Нагов. Поищите какого нибудь буддийского практика, который бы для вас ритуал  Лутор провел бы.

Еще весьма полезно почистить кровь и лимфу. в частности тибетскими лекарственными составами Браг Кьюнг,Брэбу-3 тханг, Гаруда-5, добавить драгоценные пилюли, например Manjor Chenmo и мазь на основе мумиё.

Кожа вам говорит что внутри вас много противоречий и непринятий к окружающему миру. Кожа как прифронтавая полоса между противоборствующими сторонами.

Предлагаю работать по: приянтию, гармонизации, безусловной любви, (начинать с себя).
Есть специальная техника по красоте кожи, раскатывает даже застарелые дефекты, неровности.

За добрыми советами и помощью, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

причину проблем ищите во внутренних органах, обследуйтесь и сдайте анализы на паразиты, в т.ч область 12-и перстной кишки. А потом можете совмещать лечение с кремами!