Тюменская область

трудовой договор - вопрос №484656

Заключил договор с работодателем на 3 года, получилось так, что он добавил пункт о обучении, и теперь при расторжении договора он требует выплатить ему 200 тыс рублей… при этом обучения не было… как можно доказать что обучения со стороны работодателя не было и уволиться ?

Ответы

Здравствуйте Андрей! У вас имеется документ что вы обучались? Если нет документа, то смело увольняйтесь и пусть работадатель доказывает что он вас за свой счёт обучал потратив на вас данную сумму.

Оцените ответ пожалуйста.