сын - вопрос №484723

Здравствуйте! У меня беда. Моему сыну 18 лет. У метро милиционер остановил его с другом для проверки документов. когда он спросил, нет ли у вас запрещенного нечего, он из кармана достал 19гр гашиша. Которое принолежал другу, а он по глупости держал у себя, он вообще с этим не связывается. Его отвезли в отделение и держали там до утра. Утром выпустилиподподписку о не выезде, уже поговорил с адвокатом, через две недели будет суд, очень переживаю. а друга придовать не хочет, что будет.? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все было немного не так, как рассказал сын. Сходите на суд и сами убедитесь в этом. Ему наказание будет, но смягчат его.