Кемеровская область

кредиты и займы - вопрос №484759

если заемщик исправно платил долги и когда не смог оплачивать кредит предложил в качестве компенсаций забрать оборудование с завода на необходимую сумму. Но ответа не было банк 2 года молчал.потом пошли штрафные санкции.и угрозы. Имеет ли банк право начислять проценты.

Ответы

Елена, банк имеет право не принимать в счет погашения долга оборудование и также имеет право на начисление процентов. Другой вопрос, что при обращении банка в суд эти проценты можно значительно снизить. Как? Пишите в личку)