Краснодарский край

Арест имущества - вопрос №484779

За неуплату кредита арестовали жильё, нет возможности прописаться и включить в долю детей.Жильё куплено за материнский капитал.Пытались обжаловать решение суда о снятии дома с ареста, отказали.Что делать т.к. детей в долю не включили грозится прокуратура? Можно ли добиться снятия ареста, но погасить задолженность перед банком пока нет возможности? Имеют ли право забрать дом за это.Прописана я в другом месте, ноподокументам я собственница.Спасибо!!!

1 ответ

Ответы

Уважаемая Анна! Для ответа на ваш вопрос необходимо более расширенная информация. Заложенное жилье или нет. Подробно все о судебном решении, как с этим делом связяна прокуратура? Вобщем раскройте иформацию более полно. Обращайтесь в чат. С уважением Леканцева Анастасия