Москва

Недвижимость - вопрос №484780

Стаим на очереди уже 23 года начали давать смотровые но теребуют документ бывшего мужа. Документ такой есть ли у бывшего мужа собственность или нет. Зачем этот документ нужен??

Ответы

Здравствуйте. Отсутствие жилья в собственности — это одно из условий признания гражданина нуждающимся в улучшении жилищных условий, и соответственно, предоставления ему жилья.

Буду благодарна, если Вы оцените ответ