любовь - вопрос №484836

как быть что мне делать если есть сильное переживание причина: любимый человек пропал, телефон отключен… он женат думала через жену спрашу что случилось она номер поменяла… как понять и как быть

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

 Для начала следует сделать три глубоких вдоха и выдоха, постараться успокоится, потом выбрать эксперта и детально описать ситуацию: кто пропал, при каких обстоятельствах, когда, были ли какие-то конфликты, в каких вы отношениях и т.д. После чего уже можно будет иметь хоть какое-то представление о вашей ситуации и понять, что делать дальше.

С уважением, Вероника.