Двоюродный брат проявляет сексуальную активность в отношении младшей сестры - вопрос №484862

Доброго времени суток, я отец восьмилетней девочки, сегодня узнал от жены, что мой племянник то есть двоюродный брат моей дочки, проявляет к ней сексуальный интерес, дочка рассказала маме, что он ставил ее на колени и терся об ее грудь своим пенисом, слава богу хоть в штанах, жена естественно сразу обо всем рассказала мне, но пороть панику мы не стали, вотсидим и кумекает как же нам быть? Происходит это все обычно у бабушки дома, куда мы дочку привозим на выходные, подскажите пжлста как решить эту проблему не травмируя психику ребенка ...

Лучший ответ по мнению автора

Такое поведение абсолютно естественно. Хорошо что не стали паниковать. Дети  обладают врожденной сексуальностью Она проявляется на всех этапах развития.

Сколько лет Вашему племяннику — вот в чем главный вопрос. Они на равных играют или это явное насилие?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не вполне прнятно, в какой плоскости Вы ищете решение проблемы. Вам важно уголовное наказание педофила — тогда необходимо искать адвоката, который специализируется на таких делах — не все просто с доказательствами. Если хотите оградить девочку — то в чем проблема? Прекратите оставлять ее наедине с мужчинами, даже знакомыми. Если — устранить последствия акта педофилии — то Вы ничего не пишете об этих последствиях.