Мама пьёт - вопрос №484901

Здравствуйте!

У меня проблема с мамой, она пьёт! Что я только не делала что бы это всё прекротилось, но всё бесполезно!  Как мне в этой ситуации поступить подскажите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Илона! Дело в том, что при алкоголизме пропадает критика к своему состоянию и очень трудно убедить человека в том, что он действительно болен. Попробуйте обратиться в центры реабилитации для людей с зависимостями, там работают и врачи, и психологи, и психотерапевты. Вместе со специалистами вы сможете найти выход из такой труднйо ситуации. В вашем случае нужна помощь не только вашей маме, но и вам самой.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хоть каким то образом зависите от своей матери или она от Вас?