что мне делать - вопрос №484978

Добрый день! Я очень ревнивая, и нервничию по мелочам, я сама этого понемая, но не могу сдерживать себя, не могу его кудато нормально отпустить, даже с братиями, нервничию и каждый раз ругаемся, иногда хочется сдерживать себя но не получается, но я очень сильно люблю его, и унас скоро свадьба, И я боюсь его потерять, Может мне невропотологу надо показаться,

Ответы

Здравствуйте, ревность это прежде всего неуверенность в себе, вы разберитесь для начала в себе, займитесь собой и брлтше времени уделяйте какому то хобби когда его нет рядом, думаю когда вы начнете болтше любить себя вопрос будеи исчерпан

Леушин Андрей