Любовные отношения - вопрос №485022

Здравствуйте. Мой мужчина обвинил меня в предательстве (измене), Ничего подобного у меня даже в мыслях не возникало. Не выяснив для себя абсолютно ничего, он отвернулся от меня и на данный момент пытается завязать отношения с другой женщиной. На протяжении всех наших отношений, он всегда говорил, что любит меня больше жизни и ему никто кроме меня не нужен. Как залечить этидушевные раны? И забыть, что в моей жизни когда-то был этот человек?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Не зная Ваших взаимоотношений и статуса друг для друга (вы супруги, любовники и т.д.), не зная причин произошедших перемен в Вашем мужчине (на пустом месте таких резких изменений произойти не могло) невозможно помочь Вам разобраться в произошедшем, залечить раны и освободиться от боли. Выбирайте психолога по душе, обращайтесь к нему приватно, Вам непременно помогут. Удачи. Ирина.

Здравствуйте! Вы ставите 2 противоречивые задачи: говорите о ранах и одновременно о том, что должны забыть про того, кто нанес эти раны. Или это не раны и Вы быстро забудете все. Или это раны и Вы обречены помнить все происходившее, причем для Вашего будущего лучше, если Вы сохраните воспоминания и используете их как жизненный опыт.

Удачи!

Здравсвуйте, а вы уже расстались?