Москва

ст.111ч.4 - вопрос №485078

здравствуйте столкнулся с такой проблемой.убили в драке моего отца, назначили ст.111ч4, после сегодняшнего разговора со следователем выяснилось что после экспертиз могут поставить ст.109, возможно ли такое? что мне делать в этой ситуации? и еще сторона обвиняемого хочет возместить материальный ущерб стоит ли его брать?

Вопрос задан анонимно
04.12.12
2 ответа

Ответы

Все зависит от того, при каких обстоятельствах причинены телесные повреждени и от чего наступила смерть и что конкретно в заключении высказал эксперт, напишите подробнее, отвечу Вам. По поводу возмещения ущерба решать только Вам, если Вы в душе хоть немного простили обвиняемого, то можете взять деньги,   для него это будет лишь небольшим смягчающим обстоятельством и ни как не будет освобождать от наказания.

С уважением,

04.12.12

Все зависит от того, при каких обстоятельствах причинены телесные повреждени и от чего наступила смерть и что конкретно в заключении высказал эксперт, напишите подробнее, отвечу Вам. По поводу возмещения ущерба решать только Вам, если Вы в душе хоть немного простили обвиняемого, то можете взять деньги,   для него это будет лишь небольшим смягчающим обстоятельством и ни как не будет освобождать от наказания

04.12.12

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Миндзар Федор Васильевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store