Пожалуйста, Помогите моей семье!!! - вопрос №485120

Добрый день! Очень нуждаюсь в Вашей помощи! Моя ситуация непроста и очень неприязна. Я рос и воспитывался в любящей семье, где на самом деле царили чувства друг к другу и взаимное уважение. Сейчас мне 22, у меня прекрасные отношения с родителями. С детства и до определенного времени семья была достаточно обеспечена, но резко дела стали ухудшаться – у отца разрушилсябизнеси уже много лет он пребывает в ступоре и не может ни найти работу, ни начать свое дело, ему не возвращают долги. Сестра, ей 30 лет много лет потратила на одного мужчину, но в конце концов рассталась с ним и не может построить свою личную жизнь. Я тоже по-своему был недоволен жизнью и, казалось бы, только мама, которая при нас, держится более-менее и пребывает в нормальном состоянии, хотя, безусловно, очень переживает за нас. А далее случилось то, что стало ударом для всей семьи и удар пришелся по наиболее ранимому состовляющему – по маме. В 53 он резко начала чахнуть на глазах, худеть, заговариваться, ей стало сложно передвигаться, она плохо соображает и на грани того, чтобы слечь. Очевидных паталогий врачи не находят, кроме проблем с сосудами головного мозга, что-то из разряда болезни Альцгеймера. Лично я вижу в этом не обычное стечение обстоятельств а что-то, что на самом деле разрушает нас, наше спокойствие и жизнерадостность, по сути, не дает спокойно жить и наслаждаться жизнью. Помогите понять, в чем причина и как можно выйти из этого состояния хотя бы частично?!

Дата рождения: отец — 30.10.1957 Мама — 09.02.1958 Сестра — 24.09.1981 я — 18.10.1990 Все родились в городе Горловка, Донецкая область, Украина

Ответы

Доброе утро. Да из того что написали веет сильной завистью и негативом.   Нужна срочная диагностика ВСЕХ членов семьи. Сам срочно в церковь.Войдя попроси прощение за грехи вольные и не вольные все домочадцев и закажи СОРОКОУСТЫ о здравии на ВСЕХ родных своих по крови(мама, папа, сестра, сам)-это платно. но оно смягчит состояние. И обращайся, я знаю как помочь.