дар - вопрос №485151

Как определить свою энергетику, как найти свое направление в экзотерике?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Постарайтесь выяснить, что Вы излучаете.Вы по натуре добрый ли человек, как с Вами ведут себя люди… Можете ли Вы влиять на ситуацию...??? Если у Вас положительные потоки, пустите это на добро, несите людям свет.Если это есть в Вас, Вы будите получать отдачу и заметите то.Да будет так!

*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA