Самарская область

сразу после суда повесился основной свидетель обвинения - вопрос №485166

сраду после суда повесился основной свидетель обвиненя. Можно ли как то улучшить положение подсудимого? ст. 111 ч. 4

Ответы

Если свидетель дал уже показания в суде, то улучшить положение подсудимого практически уже нельзя. Единственное может улучшить только то, что имеет существенное значение для дела, но свидетель об этом в суде не говорил, а также на следствии (в случае смерти показания умершего можно огласить без согласия сторон). В этом случае надо знать все тонкости совершенного преступления, имеющиеся доказательства и т.п.