СКАЖИТЕ КТО СМОЖЕТ - вопрос №485414

А не скажите моя бывшая когда разочаруется от новой любви Кристина 11 10 1982

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на Таро Теней — Ложные пороки — карта уже указывает на то, что отношения порочны, люди сошлись не на основе чувств, ими руководит выгода, но там все очень сложно переплетено: и материальная зависимость и где-то даже физическая. Но это все временное и проходящее...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда сказать трудно, но разочарование будет, т.к. она переполнена иллюзиями и фантазиями на счет новой любви. Подождите и дайте ей время самой во всем разобраться.

Доброго времени суток, Арик!

Она действительно расстанется с парнем, с которым сейчас встречается. Но чтобы вернуть её к Вам, Вам придется преодолеть много препятствий :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте, Арик!

Кристина разочаруется в новой любви в первой половине 2013 года.

У них будут — ссоры, конфликты, очень сложные напряженные отношения, непонимание, борьба за лидерство, соперничество. Чувств нет, нет взаимопонимания.

 И как следствие — отдаление, обособленность друг от друга и – разрыв.

Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Здравствуйте, Арик. Кристине не везет с мужчинами. Попадаются ей обманщики и ненадежные люди, либо те, от кого она попадает в зависимость. Похоже, сейчас у нее очередное разочарование. А вот от денег на малыша она не откажется.