Простуда при беременности - вопрос №485462

Добрый день! Скажите пожалуйста, что можно принять от простуды во время беременности.(7 недель) Болит горло, заложен нос, температура 37,7 Хотя бы какие нибудь капельки в нос, чтобы облегчить дыхание. Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Капайте увлажняющие капли и пиносол. Такого сильно эффекта не будет, но всё равно поприятней. Потому что к сосудосуживающим каплям привыкните, и потом без них тяжело будет независимо от беременности. Можно Назонекс 3-4-пшика в день, или Снуп, он и сосудосужающий и лечащий, попробуйте. еще довольно хорошее средство Назол Бэби, тоже сосудосужающее, но для детей от 1 года и соответственно слабее взрослых, но эффект, особенно на ночь, однозначно есть. Но не увлекайтесь.