Кризис - вопрос №485463

Я устала терпеть постоянную грубость, унижение, рукоприкладство, хамство, пьянки, ночные отлучки без объяснения причины от своего мужа. Если начинаю что тто выяснять или как он выпажается " качать права", то получается скандал и даже порой рукоприкладство. Когда вдруг в нем просыпается человек он приходит и вымаливает прощение со слезами на глазах! Хватает его на три дня потом все заново. Большежить я так не могу! Не могу его прощать, да и опротивел он мне, сильно раздражает, неприязнь, даже лучше себя ощущаю когда его нет. С первым мужем было так же. В чем моя вина?

Ответы

Мария! здравствуйте. Вины Вашей ни в чем нет. А вот ошибок Вы по всей видимости делаете много — как на этапе выбора мужа, так и на этапе выстраивания отношений.

Нужно разбираться. Если готовы инвестировать усилия и время на то чтобы сделать себя счастливой — пишите! Это бесплатно.

С любовью и уважением,                                                                       Ваш психолог, Денис Лунев.