помощь - вопрос №485467

Здравствуйте, не могу сама решить свою проблему, уже более 10 лет я себя плохо чувствую, в моем обществе люди начинают зевать, плохо себя чувствовать. обошла много врачей, но безрезультатно, была у экстрасенсов, мне сказали что во мне есть какая то сила, и что я должна ею пользоваться, иначе она меня просто убьет, но я не знаю что я должна делать.помогите! устала так жить!

Ответы

Добрый день. С Вами нужно поработать, для того что бы выяснить причину. Если Вас таким образом «наклоняют» к занятию магией, то поверьте на слово, они (Высшие силы) этого добьются или попросту сведут в могилу.

Диагностика по фото выявит причины недуга.