Парень не держит, но и отпускать не хочет - вопрос №485484

Привет всем. Прошу совета. С парнем продружили год, второй уже начался. Придирается ко мне по мелочам. Я ему говорю, если тебя что-то не устраивает, найди менее требовательную девушку.

Ведь я итак стараюсь изо всех сил, чтоб все было лучше, чем у других пар: делаю ему приятные сюрпризы, комплименты… он мечтал посмотреть фильм «Окно в Париж», нашла в инете и вместе посмотрели,мечтал слушать на мобильном любимую песню, подарила ему на день рождения телефон с этой песней… Он офигел, и его друзья были в легком шоке. Один из его друзей сказал, а моя девушка только футболки и носки дарит...

Расставались уже 2 раза, он забирал у меня все свои фото, просил отдать деньги, которые мне давал сам по своему желанию, я и не просила (вернула)… спустя неделю прибегал и просил не уходить от него...

Вот и сегодня после ссоры то же самое: обнял и не отпускает, хотя инициатором ссоры был -он. Сам говорит, что не любит меня, но снова видно что и отпускать не собирается, и не женится. Как быть? Дать еще шанс? И не терять на него время?

Ответы

здравствуйте. Постановка вашего вопроса говорит о том, что вы уже устали терпеть эту неопределенность. Более того, он сильнее зависит от вас, чем вы от него. Задумайтесь, зачем вам нужны эти отношения? Чтобы убедиться в том, что вы все делаете хорошо, а он должен отвечать вам тем же, чтобы было хорош и вам? Как вы сами видете свое будущее? Сильнее ли ваш страх остаться одной, чем его значение в вашей жизни?

Не забывайте ставить оценки понравившимся Вам ответам экспертов, Спасибо.

05.12.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
11.03.23
Вопрос задан анонимно
2 ответа
20.02.23
Вопрос задан анонимно
4 ответа
20.02.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store