Парень не держит, но и отпускать не хочет - вопрос №485484

Привет всем. Прошу совета. С парнем продружили год, второй уже начался. Придирается ко мне по мелочам. Я ему говорю, если тебя что-то не устраивает, найди менее требовательную девушку.

Ведь я итак стараюсь изо всех сил, чтоб все было лучше, чем у других пар: делаю ему приятные сюрпризы, комплименты… он мечтал посмотреть фильм «Окно в Париж», нашла в инете и вместе посмотрели,мечтал слушать на мобильном любимую песню, подарила ему на день рождения телефон с этой песней… Он офигел, и его друзья были в легком шоке. Один из его друзей сказал, а моя девушка только футболки и носки дарит...

Расставались уже 2 раза, он забирал у меня все свои фото, просил отдать деньги, которые мне давал сам по своему желанию, я и не просила (вернула)… спустя неделю прибегал и просил не уходить от него...

Вот и сегодня после ссоры то же самое: обнял и не отпускает, хотя инициатором ссоры был -он. Сам говорит, что не любит меня, но снова видно что и отпускать не собирается, и не женится. Как быть? Дать еще шанс? И не терять на него время?

Ответы

здравствуйте. Постановка вашего вопроса говорит о том, что вы уже устали терпеть эту неопределенность. Более того, он сильнее зависит от вас, чем вы от него. Задумайтесь, зачем вам нужны эти отношения? Чтобы убедиться в том, что вы все делаете хорошо, а он должен отвечать вам тем же, чтобы было хорош и вам? Как вы сами видете свое будущее? Сильнее ли ваш страх остаться одной, чем его значение в вашей жизни?

Не забывайте ставить оценки понравившимся Вам ответам экспертов, Спасибо.

Леушин Андрей