беременность - вопрос №485545

Добрый день! Мы с мужем вместе уже 8 лет но детишек пока нет.Я Стрелец 04.12.88 Он Телец 18.05.84.Подскажите когда у нас появятся детишки… мы очень хотим троих или четверых.

Ответы

Екатерина добрый день. У Вас есть возможность иметь своих деток, через замерзшую душу маленького ребенка. Это значит что Вам нужно усыновить сиротку и дать тепло и ласку и смею уверить Вы родите  своих деток.

у вас проклятие рода.Блокировка. Нужно снимать.Усыновление тоже не повредит -но вряд ли снимет негативную программу — усыновлять нужно по желнию души — а не по подсказке