беда - вопрос №485552

Здравствуйте! У меня беда. Моему сыну 18 лет. У метро милиционер остановил его с другом для проверки документов. когда он спросил, нет ли у вас запрещенного нечего, он из кармана достал 19гр гашиша. Которое принолежал другу, а он по глупости держал у себя, он вообще с этим не связывается. Его отвезли в отделение и держали там до утра. Утром выпустилиподподписку о не выезде, уже поговорил с адвокатом, через две недели будет суд, очень переживаю. а друга придовать не хочет, что будет.? Спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Соберите на него хорошие характеристики ( школа, соседи и так далее). Судья это учтет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет условно.

Слушайте адвоката, уладит так, что вы будете довольны.

Здравствуйте! Не волнуйтесь, на первый раз(не дай Бог еше) дадут условно.

Удачи и хорошего Судью вам!

С уважением.

Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

с деньгами будет связано.видимо придется кому-то заплатить, показывают просьу о деньгах… получите письмо или известие.будет разочарование