Знак зодиака - вопрос №485629

Здравствуйте, я родился 23 августа 1991 в 3 часа 15 минут утра в городе Улан-Батор, Монголия.Подскажите пожалуйста, кто я по гороскопу Лев или Дева?

знак зодиака

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переход знака Лев в знак Дева в 1991 году произошел в 20. 00 по московскому времени (+ 4 часа в Улан-Баторе). Вообще, Лев находится в полной силе лишь до 20 августа.

Люди, рожденные на стыке двух знаков зодиака, в данном случае – Льва и Девы, называются «пограничниками». Солнце у них, в основном, находится в соединении со звездой королей под названием Регул, что дает им элитарность, таланты и реализацию их творческого потенциала. В этих людях изначально заложено благородство взглядов и помыслов, творческие порывы, и самое главное в их жизни – научиться правильно распределять свой потенциал. Их часто бросает из стороны в сторону, особенно в первой половине жизни. Им важно за что-то уцепиться, чего-то достичь, «успеть вскочить в отъезжающий поезд» – а уж путешествовать по жизни они смогут самостоятельно. Все вышесказанное рождает колоссальные проблемы при общении с окружающими в первую половину их жизни. Причем, не они лично окажутся непонятыми другими людьми, а их необузданную творческую энергию никто не поймет. Таких людей вообще трудно «заглушить», приостановить, успокоить.

У Вас может проявиться абсолютно другой Зодиак, Знак  так называемого верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками -  Меченосец, Воин, Коленопреклоненный Рыцарь, закованный в доспехи или созвездие  Геркулеса. Его иногда так и называли — «коленопреклоненный». Здесь рыцарский долг, исполнение, избранная власть, упорядочение мира. Такому человеку дается возможность изменения, но только после прохождения садханы; аскезы, жесткого подчинения долгу и закону. У Наполеона проявился Воин, Коленопреклоненный Рыцарь, что он и пронес через всю свою жизнь. Чингисхан —  Рыцарь, между Львом и Девой.  Как проверить, включен ли у Вас Верхний зодиак? На теле должен быть знак в форме группы родинок, напоминающих по форме очертания созвездия, соответствующее этому знаку.изображение из вопроса

Это и есть знак отмеченности. Если у Вас такое есть, значит, Вы отмечены знаком Рыцаря. Такая фигура должна читаться. Идеальное расположение -  по центру – на спине, животе, на лбу, пояснице и т.п. Причем родинки должны быть примерно одинаковые. И они не должны быть красными или выпуклыми. Фигура должна быть такой, какой мы видим ее на небе. Если она отражена зеркально, то это  — искажение, ловушка. Если родинок на теле вообще мало, то на Вас нет никакой печати, Вы свободны. Если есть знак харизмы -  то это признак присутствия Ангела-хранителя. Наличие печати Знака Зодиака говорит о том, что у Вас есть некий талант, отмеченность. Вам его дали, и Вы несете за него ответственность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лев

дева

Здоровья Вам! Ваша дата рождения переходная. На «переходах» рождаются люди с яркой индивидуальностью и Судьбой. Берите от этих двух знаков лучшее и дерзайте — задуманное исполнится!