насилие в семье - вопрос №485736

попытка изнасилования в 5 лет.как это забыть.это мешаетжить.мне 53 года. я это никому никогда не рассказывала вначале боялась а потом как то неудобно стыдно было.но больше молчать и носить в себе не могу.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Римма. Вам и мешает жить то, что Вы носите в себе пол века, из-за стыда и страха рассказать кому-то. Выбирайте психолога, которому сможете довериться, проработайте, и отпустите наконец то, что носите в себе столько лет.

С ув. Александр.