Проблема с работой приложений - вопрос №485757

Подскажите пожалуйста!!! У меня телефон сони ериксон експириа нео, при покупке телефона в магазине комфи работники настроили все програмы такие как ютуб, плей маркет, гугл ток и т.п. сами.После нескольких месяцев работы перестали работать все програмы, невозможно ничего скачать вернее оно скачивает и устанавливает вот только при открытии пишет невозможно соединение или захожу в ютуб пишет проблемы с сетью, скачаланавигатор, отлично водил, а через пару недель когда начались все проблемы пишет неудалось найти местоположения ну и такие подобные проблемы с остальными програмами.Подскажите возможно ли самому как то установить гугл плей и остальные настройки или нужно нести телефон к специалистам на переустановку?

Ответы

Здравствуйте. Любой смартфон или планшет нуждается в регулярном обновлении программ — то есть устройства должны быть подключены к безлимитному интернету. Без обновления — программы перестают работать, если вообще не обновлять программы — устройство выйдет из строя.
Решение — нужен интернет, на постоянной основе. Либо новая переустановка всех программ.