он любит,я-нет - вопрос №485762

Встречаюсь с молодым человеком.он очень сильно меня любит, а я, увы, но нет.Но он мне очень дорог! он все для меня делает, помогает мне.как быть?

Ответы

Здравствуйте Евгения. Сердцу не прикажешь. А человек который искренне любит и желает Вам счастья, не станет тяготить своей любовью, и препятствовать Вашему счастью. Вы можете быть друзьями.

С ув. Александр.

ваша ситуация очень напоминает такую, где один из пары крайне зависит от другого. именно поэтому он «не может жить без нее». это как наркотик страсти своего рода. Он поэтому для вас все делает.

Выбор за вами, последовать своей жалости или оценить ситуацию трезво, объяснив ему что ничего не может быть без чувств, которые он не испытывает. уверен, его любовь быстро сделает шаг до ненависти

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, Спасибо!