Обстановка на работе. Помогите прояснить ситуацию - вопрос №485794

Добрый вечер, дорогие эксперты! Помогите прояснить ситуацию на работе: будет ли у нас ревизия, как скоро? Будет ли смена директора (Антон Андреевич, 15.02.1974 — это нынешний директор)? Как результаты ревизии отразятся на сотрудниках? Будет ли сокращение? Очень смутная и тревожная обстановка. Все уже измотаны текущей ситуацией. Оксана, д.р. 24.05.1968г.

Заранее — огромное спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, по итогам просмотра изменения, в частности, смена руководства вполне вероятна в феврале-начале марта. На март же выпадает и ревизия. Ситуация для вас может повернутся по-разному, но запасной аэродром (новое место) начните подыскивать с конца января.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

на 2013 год вам идет смена работы.

смена руководства\. у вас — смена работы… Начинайте искать уже сейчас

Оксана, самое важное, что вы должны знать, что бы ни происходило, для вас ситуация закончится хорошо. Конечно, вас беспокоит, что коллектив может распасться, а вместе с этим и дружеские отношения. Новый год встретите, а потом работку подискивайте.

Всего доброго.

Будет смена власти, через это будут проблемы и у Вас. Вам придется уйти с работы. Но не волнуйтесь, Вы устроитесь на другую работу, которая будет гораздо лучше нынешней. И финансовое положение улучшится.                    Что ни делается, все к лучшему.  Расслабьтесь, берегите свое здоровье.