Перспектива отношений.. - вопрос №485833

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста… Серьезно ли настроен ко мне молодой человек? Подходим ли друг другу? Недавно начали встречаться..
Екатерина /9.11.89г/ и Никита /29.07.1987г/. Благодарю!!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на союзы и совместимость на оракуле Ленорман — Тучи, Ребенок, (Рыбы), Книга, Всадник — совместимость неплохая, вы сразу друг другу приглянулись, тут даже можно уже говорить о каких-то поверхностных чувствах. Вообще Вы достаточно разные, он серьезный и ответственный, а вот у Вас несколько суматошное состояние на душе. О серьезности намерений Никиты говорить рано, потому что он пока даже не полностью раскрывается перед Вами. С Вашей стороны почему-то идет некоторое недовольство и сомнения в нем...

Если есть вопросы — задавайте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ему нравятся такие девушки и вы вызываете в нем положительные эмоции.По темпераменту вы тоже похожи.С одной стороны — это хорошо, но вот при более тесном контакте это может создавать сложности.Вы оба эмоциональны и договориться будет сложно.Если немного смените поведение и постараетесь находить компромисс в конфликтных ситуациях, то вполне возможны длительные отношения.Только еще одно но… Вы ревнивы, а МЧ любит быть в центре внимания… так что и на этой почве могут быть конфикты.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

здравствуйте. довольно хороший союз и вы во многом похожи и это вас притягивает, но если вы больше коммуникабельная и легкая то он больше методичный и все делает обдуманно и с расчетом. Т.е если и будут проблемы то это вы захотите уйти из отношений а не он.

судя по датам рождения- долгих и прочных отношений не видно. Вы нравитесь парню, но к серьёзным отношениям он вряд ли готов. Более подробно можно по фото сказать.

Здравствуйте, Екатерина! Вы сильный справедливый, очень умный человек, который никогда никого не обидит просто так на волне эмоций.Никита благороден и способен проявить широту натуры.Он в меру домовит и в меру активен во вне.Совместная жизнь с Никитой будет насыщенной как в хорошем, так и в плохом смысле.В любви Никита требует абсолютной преданности.Счастья Вам и благополучия.