Хочу ребенка,но боюсь что рано... - вопрос №485889

Здравствуйте.Мне 19 лет, замужем.Среднее специальное образование есть, высшее получаю заочно, осталось полтора года, работаю(уже год)правда меняла места работы(не могу найти подходящей, то график ужасный, то зарплата копейки).Безумно хочу ребенка, на мамочек с колясочками смотрю, и внутри прям все переворачивается, мужу 25 лет(у него ИП, он старается очень, но бывают разные материальные ситуации когда то заработать получается больше когда меньше, этотоже очень пугает но малыша от тоже хочет, я чувствую… Смущает только одно, все говорят рано, возраст еще не тот, не наработана материальная база, опыта особо нет, жилье съемное да и доучится надо… Так из за этого расстраиваюсь, и совсем не знаю что делать.Но уверена что готова к малышу, слова пожить для себя не понимаю, потому что гулянки по клубам и все такое это не мое.Хочется малыша, отдавать ему всю свою любовь и ласку.Даже не знаю как и быть? Слова близких очень давят и не дают поддержки.(((

Ответы

Здравствуйте если вы сами считаете что готовы к появлению маленького то заводите без сомнений, после рождения и материальные средства найдутся и все само решится, была бы только цель.