Ростовская область

Добрый вечер - вопрос №485911

Я работала в фирме являясь участником по трудовому договору моя заработная плата составляла 10тыс рублей. второй  участник уговорил взять меня кредит на сумму 300 тыс рублей на нужды фирмы, для банка мне выдали справку 2 ндфл о том что моя заработная плата составляет 70 тыс рублей мне дали кредит через месяц я была уволена в связи с ликвидацией фирмы носама фирма существует поменялся только ген директор. Возможно ли взыскать с фирмы часть или всю сумму по взятому мной кредиту? и куда мне обратиться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если в кредитном договоре не указано, что Вы берете его на нужды фирмы, то скорее всего ни чего не докажете. А обращаться можно в суд.