семья - вопрос №485967

Здравствуйте.хотелось бы услышать ваши ответы, в отношениях с мужем не все ладится, все навалилось, мы не понимаем друг друга, раставаться не хотим, но и так я устала, сейчас он в другом городе, его звут Михаил 22.11.87,, меня Марина-23.06.87он родился в ульяновске, я в подмосковье.есть ли шансы все наладить? в чем причина его такого поведения? что нужно мне сделать?

Дополнение автора от 05.12.12 22:47:26

Dima спасибо за ответ что ж там за человек то такой? сколько ж в нем негатива ?

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте! Если вы не хотите расставаться, то это здорово. Вам надо сесть за стол переговоров и разобраться в том, что же происходит, постараться выслушать друга друга и найти компромисс. Выстраивать отношения — это ведь целая наука.

Шансы наладить у вас огромные.

Обращайтесь.

С уважением.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения(ваша семья) очень мешает человеку в вашем окружении, из-за этого и в семье не ладиься.