Возврат В/У - Свердловская область - вопрос №485998

Законно ли требование инспектора проходить медкомиссию после лишения В/У на 1,5 года, дата возврата 4.12.2012г. справка есть до января 2013?

Ответы

Уважаемый Дмитрий! Данное требование инспектора вряд ли законна, если есть справка о прохождении медкомиссии срок которой не истек. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.

Категорически незаконно.