Любовь - вопрос №486012

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь и кем будет этот человек? Кристина. 15.04.1992. г.Рига, время — 18:05

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Кристина!

Познакомитесь в какой-то поездке в феврале 2013 :) Либо через людей с которыми Вы в феврале познакомитесь. Вообщем, февраль будет стартовой точкой :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший.

Лучший ответ по мнению автора

Натали